Відгуки про компанію ⭐ Medof - Ваш меблевий магазин
Такой сверхвежливый менеджер мне еще ни разу не попадался ни в одном интернет-магазине :)
ПокупецьРекомендую всем. Покупаю в интернет-магазинах не первый раз, есть с чем сравнить. Замечательные цены, обслуживание на высшем уровне!
Володимир К.- Андрей Г.
В свою очередь также хочу сказать огромное спасибо Евгению за терпение и за отличную работу. Заказ был доставлен в сроки без каких либо повреждений.
ПокупецьХочу поблагодарить Евгения за отличную работу. Хоть мои стулья ехали и немного дольше, но их уена в интернет магазине и очень трепетное отношение к заказчику очень приятно. Всем рекомендую этот магазин, смело пользуйтесь, здесь все чисто и честно. Еще раз спасибо!! Хотела повесить фотки своих красивых стульчиков, но не знаю как :(
- Коментар продавця
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина! Отдельное спасибо за оставленный отзыв и понимание. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Но одновременно хотели бы принести свои извинения за задержку поставки. А фотографии стульев Вы можете прислать на электронный адрес i@medof.com.ua. Они появятся в нашей рубрике "Фото от Клиентов" (http://medof.com.ua/cp43668-foto-ot-klientov.html), а Вы получите приятный бонус :).
- Покупець
Ок отправлю обязательно. Они очень красивые и удобные .
Партнер- Коментар продавця
Заказывала стулья signal. Все пришло в оговоренные сроки и без проблем. Считаю, что менеджер делает свою работу на 5+!!! Вот заказала опять здесь. Рекомендую!
Ірина С.Все отлично, спасибо!
Рамзан Б.Заказывала стеклянный стол Damar. Пришел в обещанные сроки. Очень порадовало общение с менеджером - компетентный, вежливый, внимательный к пожеланиям заказчика. Приятно было сотрудничать, могу уверенно рекомендовать магазин Medof другим покупателям. Спасибо!
Юлія Д.Спасибо огромное Medof а именно менеджеру Евгению! Я заказывала стол Logan 2 очень просила о скорой доставке и очень обрадовалась когда спустя дней 5-7 забирала его в отделении Новой Почты. Теперь жду стулья, надеюсь на такую же оперативность) Успехов Вам и цените Евгения!!!!) Светлана, Киев
Світлана М.

лучшие цены, понимающий и вежливый менеджер, хоть и не совсем все было доставлено в сроки, но, тем не менее, наш стол дошел и мы довольны)