



Отправка с 20 мая 202629 692 ₴
Двуспальная кровать в комплекте с прикроватными тумбами.
Размеры:
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96.5 см |
| Длина кровати | 304.6 см |
| Ширина кровати | 209 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | двуспальная с прикроватной тумбой |