
Отправка с 20 мая 202612 620 ₴
Размеры:
Ширина: 127(120) ;
Высота: 84,5 ;
Глубина: 204,1(200)
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84.5 см |
| Длина кровати | 204.1 см |
| Ширина кровати | 127 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |