

Отправка с 21 мая 202619 778 ₴
Стол предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |