
Отправка с 20 мая 20264 096 ₴
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |