

Отправка с 20 мая 20265 990 ₴
55 cм
41 cм
120 cм
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 410 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |