
4 047 ₴
54 cм
70 cм
70 cм
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Столешница | мебельный щит |