

Отправка с 20 мая 202620 209 ₴

A: 166 cm B: 209 cm C: 106 cm D: 40 cm E: 26 cm F: 15 cm G: 9 cm H: 32 cm
Высота кровати: 106 см.;
Ширина кровати: 166 см.;
Длина кровати: 209 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |