

Отправка с 20 мая 202620 713 ₴

A: 171cm B: 217 cm C: 100 cm D: 8 cm E: – cm F: 28 cm G: 6 cm H: 20 cm
Высота кровати: 100 см.;
Ширина кровати: 171 см.;
Длина кровати: 217 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |