
Отправка с 20 мая 202616 101 ₴

A: 163 cm B: 215 cm C: 93 cm D: 39 cm E: 15 cm F: 20 cm G: 12 cm H: 23 cm
Высота кровати: 93 см.;
Ширина кровати: 163 см.;
Длина кровати: 215 см.
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |