

Отправка с 20 мая 202620 443 ₴

A: 98 см. B: 221 см. C: 93 см. D: - см.E: 5 см. F: 27 см. G: 12 см. H: 32 см.
Кровать с ящиками
Материал: ткань бархат/твердая древесина - каучук
Цвет: ткань - темно-зеленый
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Форма кровати | Диван |