



Отправка с 20 мая 202622 989 ₴

A: 162 см. B: 208 см. C: 102 см. D: 37 см.E: 23 см. F: 14 см. G: 8 см. H: 29 см.
Материал: ткань бархат/МДФ + натуральный шпон/твердая древесина - каучук
Цвет: ткань - серый, дерево - орех
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |