

Отправка с 20 мая 202625 289 ₴

A: 164 см. B: 214 см. C: 111 см. D: 36 см.E: 5 см. F: 30 см. G: 6 см. H: 30 см.
Материал: ткань бархат/твердая древесина - каучук
Цвет: ткань - серый
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |