
Отправка с 20 мая 202621 254 ₴

A: 97 см. B: 221 см. C: 80 см. D: - см.E: 5 см. F: 15 см. G: 6 см. H: 36 см.
Двуспальная кровать с выдвижным нижним матрасом
Материал: ткань/твердая древесина - каучук
Цвет: ткань - серый
Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Форма кровати | Диван |