



6 212 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 35 мм |
| Длина столика | 110 мм |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |