





3 911 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 390 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |