
Отправка с 20 мая 20261 697 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 380 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |