
4 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |