

Отправка с 20 мая 20262 792 ₴
Размеры: 110/60/52 см.
Материал: ДСП
Цвет: дуб вотан
Столик предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Столешница | мебельный щит |