






Отправка с 21 мая 202642 201 ₴
Раскладной стол.
76 cm
90 cm
160-240 cm
Столешница: стекло закаленное +керамика, мраморный эффект, каркас: метал, цвет: белый / черный мат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество персон | 12 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 800 кг |
| Объем | 0.469 м3 |