
5 055 ₴
Комплект столиков.
50 cm
45 cm
45 cm
Столешница: стекло закаленное, каркас: метал, цвет: черный. Размеры меньшего столика: диаметр 40; высота: 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.028 м3 |
| Тип | набор столиков |