


7 171 ₴
Журнальный столик.
40 cм
82 cм
Столешница: стекло закаленное с эффектом мрамора, каркас: метал, цвет: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 820 мм |
| Длина столика | 820 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | металлические ножки |