

8 549 ₴
Комплект из двух журнальных столиков Delia II из коллекции Loft фабрики SIGNAL в чрезвычайно интересном дизане.
Сочетание стеклянной черной столешницы и стальных ножек привело к созданию модели в исключительно вечной эстетике, которая оправдает себя как в современных, так и в классических интерьерах.
Отличительной особенностью этих столиков является возможность использовать их разными способами - их можно устанавливать вместе или отдельно и использовать для разных целей.
Размеры:
52 cm
59 cm
45 cm
45 cm
Материал: столешница - стекло / каркас - металл
Цвет: мрамор / золото
Столешница: стекло закаленное с эффектом мрамора
Мебель предназначена для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Золото |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.038 м3 |
| Тип | набор столиков |