

4 416 ₴
Журнальный столик.
42 cm
80 cm
МДФ+шпон, каркас: метал, цвет: белый, мраморный эффект / серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.057 м3 |
| Тип | журнальный столик |