

4 969 ₴
Столик журнальный.
56 cm
52 cm
Столешница: стекло закаленное прозрачное, каркас: метал, цвет: хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серебро |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 520 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.05 м3 |
| Тип | журнальный столик |