


4 133 ₴
Журнальный столик.
46 cm
43 cm
Столешница: стекло закаленное с эффектом мрамора, каркас: метал, цвет: золотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Длина столика | 430 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |