
5 978 ₴
Комплект столиков.
50 cm
48 cm
42 cm
Столешница: стекло закаленное, цвет: черный, каркас: метал, цвет: хром. Размеры меньшего столика: 36x41; высота: 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло тонированное, стекло |