
6 900 ₴
Комплект столиков.
50 cm
48 cm
42 cm
Столешница: стекло закаленное, цвет: черный, каркас: метал, цвет: хром. Размеры меньшего столика: 36x41; высота: 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.029 м3 |
| Тип | набор столиков |