

2 669 ₴
Столик.
50 cm
40 cm
Столешница: МДФ+шпон, каркас: метал, цвет: белый, мраморный эффект / черный мат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ шпонированный |