


16 371 ₴
Кровать.
бархатная ткань, цвет: серый, серия ткани: Bluvel 14. Размер матраса: 140x200 см.

A -216, B -158, H -124, C -140x200, D -10, E -5, F -26, G -36 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 158 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |