


Отправка с 20 мая 202618 204 ₴
Кровать.
бархатная ткань, цвет: серый, серия ткани: Bluvel 14. Размер матраса: 180x200 см.

A -216, B -198, H -124, C -180x200, D -10, E -5, F -26, G -36 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 36 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Объем | 0.375 м3 |