

Отправка с 20 мая 20264 231 ₴
Прикроватная тумба.
40 cm
35 cm
50 cm
бархатная ткань, цвет: Bluvel 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Обивочный материал | бархатная ткань |
| Объем | 0.083 м3 |