


Отправка с 20 мая 202622 989 ₴
Кровать.
бархатная ткань, цвет: серый, серия ткани: Bluvel 14. Размер матраса: 160x200 см.

A - 222, B - 183, C - 160x200, D - 21, E - 4, F - 25, G - 46, H - 130 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Длина кровати | 222 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 46 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Объем | 0.639 м3 |