


26 113 ₴
Кровать.
Ткань, цвет: серый, серия ткани: 76, Размер матраса: 140x200 см.

A - 217, B - 145, C - 140x200, D - 5, E - 6, F - 30, G - 39, H - 111 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 39 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное спальное место | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Обивочный материал | Ткань |
| Объем | 0.406 м3 |