

18 376 ₴
Кровать.
бархатная ткань: зеленый, серия ткани: 119 / метал, цвет: золотой. Размер матраса: 160x200 см.

A- 219, B - 165, C - 160x200, D - 13, E - 8, F - 21, G - 34, H - 108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |