


19 865 ₴
Кровать.
бархатная ткань, цвет: античный розовый, серия ткани: Bluvel 52. Размер матраса: 160x200 см.

A - 217, B - 172, C - 160x200, D - 13, E - 4, F - 25, G - 39, H - 128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |