

Отправка с 20 мая 20265 338 ₴
Кресло.
84 cm
47 cm
46 cm
46 cm
бархатная ткань: Bluvel, цвет: зеленый 78 / метал, цвет: черный мат. Задняя часть спинки имеет декоративные стеганые ромбы.
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Объем | 0.138 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |