





Отправка с 20 мая 20263 862 ₴
Кресло.
83 cm
47 cm
45 cm
44 cm
Ткань Bluvel 68 - карри, каркас: метал, цвет: черный мат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 480 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Объем | 0.118 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |