
Отправка с 20 мая 20262 300 ₴
Кресло.
88 cm
50 cm
45 cm
38 cm
экокожа, цвет: серый / метал, черный мат.
Стул предназначен для самостоятельной сборки, для которой не требуется специальных навыков. Комплектуется всей необходимой фурнитурой и инструкцией по монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 500 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Каркас стула | металл |
| Объем | 0.06 м3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |