


Отправка с 20 мая 202620 295 ₴
Кресло.

A - 78, B - 92, C - 43, D - 60, E - 85
бархатная ткань: Bluvel 19 - черный / дерево, цвет: венге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 92 мм |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 85 |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Глубина сиденья | 60 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Объем | 0.51 м3 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |