





15 424 ₴
Кресло с подставкой для ног: бархатная ткань: Bluvel 14 - серый / метал, цвет: черный, механизм TILT. Размер подставки для ног: A - 40, B - 47, C - 43 см.
A - 108, B - 75, C - 45, D - 51, E - 82 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 82 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 51 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.408 м3 |