



14 588 ₴
Размеры: A - 110, B - 68, C - 46, D - 50, E - 73 cm
Кресло с подставкой для ног: бархатная ткань: Bluvel 52 - античный розовый / метал, матовая сталь, механизм TILT. Размер подставки для ног: A - 42, B - 49, C - 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 73 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 50 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.275 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |