




15 855 ₴
A - 104, B - 75, C - 46, D - 48, E - 80 cm
Кресло с подставкой для ног: Ткань, цвет: morski, серия ткани: 177 / метал, матовая сталь, механизм TILT. Размер подставки для ног: A - 40, B - 48, C - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 48 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Объем | 0.362 м3 |
| Регулировка высоты | Нет |