




Отправка с 20 мая 202615 855 ₴
Раскладное кресло с функцией качания
A - 101, B - 72, C - 51, D - 55, E - 80÷160
Ткань, цвет: серый, серия ткани: 178.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 51 см |
| Ширина | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 55 мм |
| Количество персон | 1 человек |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Объем | 0.361 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |