

Отправка с 20 мая 20266 027 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |