









Отправка с 20 мая 202618 315 ₴
Шезлонг LAGUNA польского производителя мягкой мебели Wersal - это предмет мебели для моментов релакса. Он выполнен на деревянном каркасе в сочетании с волнообразными пружинами и высококачественной пеной.
Цена за шезлонг указана в обивке Grupa 1. Цену в Grupa 2, Grupa 3 и Grupa 4 узнайте у наших менеджеров.
Этот предмет мебели производится в широком ассортименте тканей, цена может изменяться в зависимости от выбранной ценовой группы материалов.
Представленный товар производится по индивидуальным заказам покупателей и возврату не подлежит.
При оформлении заказа не забудьте выбрать подходящую ценовую группу материалов и отправить нам информацию с названием выбранной ткани.
Размеры даны с допуском +/- 5 см




































![]()























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wersal |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | шезлонг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Глубина | 167 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет обивки | можно выбрать |