



Отправка с 20 мая 20266 347 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 34.6 мм |
| Глубина столика | 68.1 мм |
| Длина столика | 105.6 мм |