




Отправка с 20 мая 20266 347 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 372 мм |
| Глубина столика | 681 мм |
| Длина столика | 1056 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |