



Отправка с 20 мая 202610 025 ₴
Размеры:
Параметры:
Столешница: плита МДФ Каркас кровати: плита МДФ
Основание: ДСП ламинированное
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 425 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |