


Отправка с 20 мая 20264 514 ₴
Параметры:
Столешница: ДСП ламинированное
Ноги: ДСП ламинированное
Расширение столешницы: плита МДФ
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 750 мм |
| Длина столика | 750 мм |